И так первый способ о котором я вам раскажу - это способ проверенный способ увеличения своих денег. В интренете нашол пост об кошельке который удваивает перечисленную на него сумму . Сначала я не поверил что такое бывает , но решил проверить и перечислил на него 1 доллар , и что вы думаете - уже через 10 минут у меня на кошельке стало 2 доллара! Я знаю вы думаете что я обманываю вас , но если вы не получите своих денег , то я сам лично выслушаю вас и скорее всего верну вам потеряные вами деньги. И так номер этого кошелька : Z139797299953

Не подумайте что это мой кошелек , номер моего кошелька : Z2327973952356

Если возникнут вопросы , или вас кинут то пишите на мыло : Cepblu47@yandex.ru , мыло проверяю раз в день.

Главное не бойтесь потерять деньги - ведь для проверки вы можете отправить и 1 доллар - как сделал я , и я убедился что это работает. Но я хочу предупредить вас что заработать на этом кошельке больше 100 $ в день у вас наверно не получится, а выплата прийдет через 2- 3 дня , поэтому старайтесь пересылать на кошелек не больше 50 долларов
___________________________________________________________________________________
Никогда не бойся влаживать деньги в рискованное дело ,ведь кто не рискует - тот не пьет шампанское , или в нашем случае не получает прибыль. Всего наилучшего и надеюсь что вы сами попробуете мой способ и посоветуете его своим друзьям